Страна и мир В Краснодаре девушка протаранила 17 машин при попытке припарковаться

В Краснодаре девушка протаранила 17 машин при попытке припарковаться

В Краснодаре 23 февраля девушка на своем автомобиле повредила 17 машин во дворе одного из домов. Об этом «РБК-Кубань» сообщил инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Михаил Земляков, информирует РБК.

Происшествие случилось во дворе одного из жилых домов на Промышленной улице. По словам Землякова, девушка, пытавшаяся припарковать свой Chevrolet, была пьяна. От медицинского освидетельствования она отказалась. В отношении нарушительницы были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере 30 тыс. руб. с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления