Страна и мир В РФ появится зарубежная сеть магазинов фиксированных цен

В РФ появится зарубежная сеть магазинов фиксированных цен

В РФ появится зарубежная сеть магазинов фиксированных цен | ya62.ruВ РФ появится зарубежная сеть магазинов фиксированных цен | ya62.ru

На российский рынок выходит немецкая сеть магазинов фиксированных цен Euroshop, сообщает РБК. Она будет работать по эксклюзивному франчайзинговому контракту с саранской компанией «Еврошоп Руссланд».

Как отмечается в сообщении, в Москве до конца года должно открыться 15 магазинов под маркой Euroshop. Представитель немецкой компании подтвердил информацию о выходе на российский рынок, отметив, что магазины откроются в России «самое позднее в 2016 году».

Euroshop — одна из ведущих европейских сетей магазинов фиксированных цен (все товары стоят там по 1 евро), под управлением которой находится 225 магазинов в Германии. В ассортимент входят товары для дома, текстиль, игрушки, канцелярские товары, а также некоторые виды продовольствия (печенье, жевательная резинка, конфеты и другие продукты).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.