Дороги и транспорт Прокуратура Рязани требует отремонтировать дороги на Забайкальской, Белякова и Коняева

Прокуратура Рязани требует отремонтировать дороги на Забайкальской, Белякова и Коняева

За дело взялся заместитель прокурора области

Прокуратура обратилась в суд | Источник: Александр Левчук / NGS42.RUПрокуратура обратилась в суд | Источник: Александр Левчук / NGS42.RU

Прокуратура обратилась в суд

Источник:

Александр Левчук / NGS42.RU

В ходе личного приёма граждан к первому заместителю прокурора Рязанской области Антону Шумскому обратились жители Московского района с жалобой на плохое состояние дорог. Об том рассказали в пресс-службе водомства.

Прокуратура провела проверку и установила, что на улицах Забайкальской, Белякова и Коняева дорожное полотно имеет множественные выбоины, размеры которых превышают допустимые нормы. Кроме того, на этих участках отсутствует горизонтальная дорожная разметка всех типов, а покрытие тротуаров частично разрушено.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура обратилась в суд с иском к управлению дорожного хозяйства и транспорта администрации Рязани с требованием провести ремонтные работы на указанных улицах.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.