Дороги и транспорт 315 нарушений за сутки: пьяные водители, тонировка и пешеходы-нарушители

315 нарушений за сутки: пьяные водители, тонировка и пешеходы-нарушители

Госавтоинспекция рассказала, что происходило на дорогах Рязани в последние сутки

За прошедшие сутки не было ни одно жертвы на дорогах | Источник: Андрей Бортко / NGS.RUЗа прошедшие сутки не было ни одно жертвы на дорогах | Источник: Андрей Бортко / NGS.RU

За прошедшие сутки не было ни одно жертвы на дорогах

Источник:

Андрей Бортко / NGS.RU

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области не зарегистрировали дорожно-транспортных происшествий с погибшими или пострадавшими, сообщили в Госавтоинспекции по региону. При этом зафиксировали 54 ДТП с материальным ущербом.

Инспекторы ДПС выявили 315 нарушений ПДД. Среди них — три факта управления транспортом в состоянии опьянения, четыре отказа от медицинского освидетельствования и один случай повторного управления в нетрезвом виде.

Также зафиксировали 66 нарушений, связанных с тонировкой автомобилей, 27 нарушений пешеходами, 5 нарушений правил перевозки детей, 31 нарушение со стороны водителей грузовых автомобилей и 2 нарушения со стороны водителей автобусов.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.