Дороги и транспорт Троллейбусы встали в Рязани: срочное предупреждение для горожан

Троллейбусы встали в Рязани: срочное предупреждение для горожан

Но некоторые еще едут автономно

На месте уже ведутся работы | Источник: Администрация РязаниНа месте уже ведутся работы | Источник: Администрация Рязани

На месте уже ведутся работы

Источник:

Администрация Рязани

Утро воскресенья началось не очень позитивно для пассажиров нескольких троллейбусов в Рязани. На Первомайском проспекте оборвались провода контактной сети из-за перемещения негабаритного груза, сообщили в городской администрации.

Движение пришлось приостановить маршрутам № 1, 3, 5в, 5н, 9, 10 и 16. Но некоторые троллейбусы пока ездят автономно:

  • троллейбус № 1 — одна единица с автономным ходом;

  • троллейбус № 3 — одна единица с автономным ходом;

  • троллейбус № 5н — две единицы с автономным ходом;

  • троллейбус № 10 — одна единица с автономным ходом.

На месте сейчас работает ремонтная бригада Управления Рязанского троллейбуса.

Сколько времени займут восстановительные работы — не сообщается.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.