
Девушку остановили полицейские
Жительницу Кораблина обвиняют в приобретении поддельного водительского удостоверения, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.
По версии следствия, 20-летняя обвиняемая через интернет купила поддельный документ, который затем получила в почтовом отделении. В сентябре 2025 года ее за рулем остановили сотрудники Госавтоинспекции, которым она и предъявила указанный документ.
Теперь девушке грозит ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до одного года.
Уголовное дело направлено в суд.
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.






