
Пока рязанцы платят 52 рубля за час
В Рязани и области могут подорожать парковки. В региональном правительстве предлагают максимальную плату на 31% выше, чем сейчас. Пока это не официальное постановление, а его проект, но он подписан губернатором Павлом Малковым.
Цена может увеличиться до 78 рублей 71 копейки за час.
Изменения, если будут приняты, коснутся всех дорог: местного, муниципального и регионального значений.
Сейчас проект постановления проходит экспертные проверки. В том числе, антикоррупционную. Заключения примут до 6 октября 2025 года.
Последний раз максимальную плату за парковки Рязани и области устанавливали в декабре 2023 года. Тогда была указана сумма 52 рубля 51 копейка за час.
Рязанцы, а как вам предложенная цена?
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.




