«Новая» электричка Рязань — Москва оказалась бэушной
17 декабря 2024, 21:13
Гость
18 декабря 2024, 08:36
Чтобы с этим разобраться здесь надо подключать прокуратуру и следственный комитет, пусть проверят куда уходят народные деньги
Гость
18 декабря 2024, 11:51
Наивный человек
Гость
18 декабря 2024, 10:22
Рязань стала местом для транспортного хлама, который свозят к нам со всей страны. Руководителям нашей области не стыдно?
Гость
19 декабря 2024, 23:41
Современный поезд с кондиционерами и прочими удобствами это хлам?
Гость
18 декабря 2024, 16:12
Что вы такие наивные!!! У нас два государства-Москва и Россия. А вы тут про какие-то списанные электрички рассуждаете. У нас в Рязани цены московские, а зарплаты один смех.
Гость
19 декабря 2024, 21:57
у вас в Рязани грибы с глазами.. а цены везде российские, причом тут москва
Гость
18 декабря 2024, 07:40
В 2025 на Сасово тогда чем заменят электрички которым по 40 лет...
Гость
18 декабря 2024, 23:51
Ну, справедливости ради, с более старого на менее старое - это обновление. А вообще я кайфую с троллейбусов в Рязани - как будто в детство возвращаешься, таких, по-моему, нигде больше не осталось.
Гость
18 декабря 2024, 11:23
Кругом сплошная показуха !
Гость
18 декабря 2024, 14:27
5-ти летняя электричка явно лучше 50-ти летней, тем более, если после ремонта.
Гость
18 декабря 2024, 23:25
Оплата за б/у, как за новые. Что вы хотите? Ведь эффективным менеджерам нужно на что-то жить, кроме з/п.
Гость
18 декабря 2024, 10:32
Ничего нового: предыдущего повязали. Помню, как к народу при взрывах относился, а вы?
Гость
18 декабря 2024, 00:30
Это Рязань, детка! Так было, так есть и так будет всегда!
Гость
18 декабря 2024, 02:58
Блин! А что надо, чтобы не было как всегда?
Гость
18 декабря 2024, 11:48
Спасибо бы сказал рязанец, что такая электричка стала ходить, а не ведро, как мой сын скажет. Сама ездила несколько раз на ведре с Удельный до Белоозёрска в грязи, духоте и вони. Нормальную электричку пустили опять плохо. Вот жизнь настала, вообще ничего не ценим, всем нкдовольны.
Гость
18 декабря 2024, 12:29
Тут дело не в хорошее и плохое, довольны или не довольны, а в том, как это приподносят власти. Если Вам в автосалоне будут говорить, что машина новая(но Вы знаете, что она с пробегом, крашеная etc.), то Вы тоже будете не очень довольны...
Гость
19 декабря 2024, 19:04
это называется "скрепы" когда вы радуетесь не хорошему и удобному, а то что это один сорт Г чуть лучше другого... В этом и печаль... "Просто нужно потерпеть"
Гость
19 декабря 2024, 23:31
Гость
18 декабря 2024, 12:29
Тут дело не в хорошее и плохое, довольны или не довольны, а в том, как это приподносят власти. Если Вам в автосалоне будут говорить, что машина новая(но Вы знаете, что она с пробегом, крашеная etc.), то Вы тоже будете не очень довольны...
Сравнили блин! Стоимость машины очень сильно зависит от пробега, а за проезд в электричке вы платите вне зависимости от возраста подвижного состава!
Гость
18 декабря 2024, 11:39
А вы что думали? Откуда у регионов деньги на "новое"? Так и будет продолжаться. Подождите, лет через десять, электроавтобусы по регионам разлетятся из двух столиц.
Гость
19 декабря 2024, 23:40
Во-первых, из четырёх электричек Москва - Рязань только одна БУшная, во-вторых, какой-то процент БУшной техники, которую передают регионам донашивать, не отменят того факта, что в регионы регулярно поставляется новый транспорт с завода, так что не говорите то, о чём не знаете.
Гость
18 декабря 2024, 11:37
Одни нытики... Срок эксплуатации электропоезда 30..40 лет. С каких пор пятилетняя электричка стала списанной?
Гость
18 декабря 2024, 11:51
А нам и троллейбусы БУшные Москва давала! Но... что -то их не видно. Видимо, накрылись...
Гость
18 декабря 2024, 06:24
У оао РЖД голова болит о высокоскоростной дороге до Питера а вы о каких-то электичках думоете
Гость
19 декабря 2024, 08:52
Ноют, что 5 лет старье, а не хотите электропоезда, которым по 20-30 лет эксплуатации? То-то.
Гость
19 декабря 2024, 17:01
Так претензия не к пробегу, а что бу подают как новое. Зачем врать?
Гость
18 декабря 2024, 11:21
Сейчас все списанные электропоезда московского жд узла отправляются в регионы , а там их преподносят как новые . Живой пример , сейчас много списанных электропоедов курсируют по железным дорогам Донбасса , это новый регион РФ. Одним словом эл. поезда отправляют в депо на кап ремонт , а оттуда в регионы , а там их выдают как за новые . В Крыму так же , эл . поезд эксплуатировался где-то в Питере на жд , его перекрасили под стиль кжд и в Крым , а там типа прислали новый . Все довольно таки просто .
Гость
18 декабря 2024, 12:53
Если бы, новую купили, то им в карман ничего не упало бы.
Гость
19 декабря 2024, 23:33
Автор, нашёл блин проблему! Эта электричка точно такая же, как те, что пустили на маршрут до Рязани с завода! С кондиционерами и прочими удобствами! Когда в 2022 году начали обновлять Казанское направление, тогда тоже пускали БУшные ЭП2Д с других направлений. Это достаточно распространённая практика.
Гость
19 декабря 2024, 16:55
Радуйтесь и этому
Гость
19 декабря 2024, 17:02
Давайте вам в магазине бу продадут и будут рассказывать, что это новое, радуйтесь! Дело не в бу, а в подаче и вранье
Гость
19 декабря 2024, 23:36
Гость
19 декабря 2024, 17:02
Давайте вам в магазине бу продадут и будут рассказывать, что это новое, радуйтесь! Дело не в бу, а в подаче и вранье
Вы за проезд платите вне зависимости от возраста электричек. То, что она БУшная, причём только одна электричка из четырёх, что ходят до Рязани, не отменяет того факта, что вам повысили комфорт.
Гость
21 декабря 2024, 10:22
Надеемся что Малков разберётся
, чем мы хуже , пора бы уже заменить все троллейбусы новыми а не б/у.
Гость
10 января, 15:23
Вы хотите сказать, что 5,5 лет для электропоезда большой срок? Или он старее, чем ЭД4м или ЭР2, которые до сего времени использовались???
Гость
18 декабря 2024, 16:20
Вот прежде чем ныть о том , что электричка пришла не с завода , а пять лет ездила по Подмосковью , вы бы удосужились хотя бы погуглить , а пять лет пробега это много , это уже старая ?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
748мм 98%«Новая» электричка Рязань — Москва оказалась бэушной