Дороги и транспорт Малков призвал фотографировать нарушителей правил парковки и отправлять снимки в полицию

Малков призвал фотографировать нарушителей правил парковки и отправлять снимки в полицию

Контроль в этой сфере будет усилен

Знак парковки | Источник: YA62.ruЗнак парковки | Источник: YA62.ru

Знак парковки

Источник:

YA62.ru

В среду, 11 декабря, в ходе прямой линии с губернатором Павлом Малковым рязанцы сообщили, о нехватке в областном центре парковочных мест для инвалидов.

В ходе беседы выяснилось, что парковочные места занимают люди без инвалидности. Глава региона назвал эту ситуацию недопустимой и отметил, что ведется работа в данном направлении.

— Разговаривали с управлением МВД на эту тему, договорились усилить контроль в этой сфере, — подчеркнул Малков. — У нас уже начались рейды, усилилась эвакуация. Есть всегда возможность, если ситуация очевидна — видно знак, что здесь парковка для инвалидов, то надо делать фотографии и отправлять в МВД или ГИБДД. И там будет соответствующая реакция. Недопустимо занимать места парковочные теми, кто не имеет на это право.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.