Спорт Кровь на льду. Рязанскому хоккеисту лезвием конька рассекло лицо — видео

Кровь на льду. Рязанскому хоккеисту лезвием конька рассекло лицо — видео

Все произошло во время матча

Серьезных травм удалось избежать | Источник: «Высшая хоккейная лига» / vk.comСерьезных травм удалось избежать | Источник: «Высшая хоккейная лига» / vk.com

Серьезных травм удалось избежать

Источник:

«Высшая хоккейная лига» / vk.com

В четверг, 20 ноября, во время матча хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» против «Тамбова» получил травму рязанский спортсмен. Об этом сообщается в паблике «Высшей хоккейной лиги» в соцсети «ВКонтакте».

26-летний хоккеист Аким Тришин пытался защитить ворота своей команды, но упал, и лезвием конька соперника ему рассекло лицо. Спортсмен тут же отправился на скамейку запасных.

Отмечается, что серьезного вреда здоровью хоккеисту удалось избежать.

Сам матч закончился со счетом 2:5 в пользу рязанских «десантников».

В сезоне-24/25 Тришин выступал за ХК Сочи, сейчас же он является четвертым по результативности защитником Высшей хоккейной лиги.

Источник:

«Высшая хоккейная лига» / vk.com

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.