Губерниев: Рязань, что у вас происходит, у вас есть спорт или нет?
6 января 2025, 11:57
Гость
6 января, 13:17
Дмитрий! Согласен с тобой. Спорта высших достижений в Рязани нет. Администрация области и города к этому абсолютно равнодушны. Если бы не ТехноНиколь и лично Колесников С А., то и не было бы у нас Алмаза и не увидели бы никогда Гонку чемпионов. И каждый год ТехноНиколь вкладывает более 50 млн. Руб на развитие комплекса. А где администрация области и города? А Вы говорите о рекламе. На новогодние корпоративы деньги есть, а на рекламу кубка России по биатлону нет.
Гость
6 января, 20:32
В Советское время когда проходил автокросс весь город было оклеен афишами, это было что-то
Гость
7 января, 10:05
Чем заниматься критикой помог бы деньгами. Рязань не Москва в Москве все деньги.
Гость
6 января, 19:02
Почему нет рекламы? Есть! Местное ТКР много об этом вещало да и ВГТРК Ока. А все кто увлечен лыжами итак знали и об Алмазе и о гонке. Но тут есть сторонники не лыж, а тенниса и велогонок. Да и борцы в почете в Рязани.
Гость
7 января, 09:47
Если рекламы не было то откуда столько людей на трибунах?Губерниев начинает радражать.Лыжников назвал второстепенными в этой гонке,постоянно Степанову в репортаж вклинивал.Она что крутой эксперт?Легкова перебивал.Бесит когда он на стрельбе болтологией занимается,не может помолчать 10 сек..Пересматривала его репортажи 9-10 лет ней давности: небо и земля.Приятно было слушать,а сейчас звук убираю
Гость
6 января, 14:02
Дмитрий, согласен с тобой. В Рязани нет спорта высших достижений. Администрация области и города равнодушны к спорту, а Вы говорите о рекламе. Если бы не ТехноНиколь и лично Колесников С.А, то и биатлонного комплекса мы бы никогда не увидели и Гонку чемпионов смотрели бы по телевизору из Ижевска или из Перми. Деньги есть на аморальные новогодние копоративы, а на рекламу Кубка России по биатлону нет. А как население узнает о таком грандиозном меропрятии? Весь город и трасса на Биатлонный комплекс должны быть в плакатах.
Гость
7 января, 15:06
Дмитрий прав! В нашем городе спорта скорее нет, чем он есть.. А про дороги и тротуары, и дворы вообще молчу.
Гость
7 января, 16:38
Какой спорт?у нас про Новогодние гуляния ничего не известно.и так всегда
Гость
7 января, 07:58
Беда Рязани в том,что она находится близко от Москвы.
Ей ничего не достаётся.
Нищий,грязный,не убранный город.
Гость
19 часов
Вы ещё не видели грязных городов. Совсем рядом очень грязный город находится, хотя его рязанские жители хвалят. Те жители, которые реально грязи и нищеты не видели. А город убран, не грязный, нищетой здесь и не пахнет даже.
Гость
7 января, 05:47
Губерниев опять молотит что в голову придет.
Гость
6 января, 20:48
Заставили лыжников с биатлонистами гоняться, это что вид спорта??? Добавить керлингистов с бобслеистами надо, может кроме губера еще зрителей прибавится.
Гость
6 января, 23:55
Что Вы хотите, Рязань - это большая деревня.
Гость
6 января, 15:14
У Колесникова СА только нет денег на очистные сооружения
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
741мм 98%Губерниев: Рязань, что у вас происходит, у вас есть спорт или нет?