Спорт Черчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера сборной

Черчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера сборной

Черчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера сборной | ya62.ruЧерчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера сборной | ya62.ru

Станислав Черчесов прокомментировал увольнение с поста главного тренера сборной России, пишет РИА Новости.

— Меня не увольняли, это важный момент. Со стороны тренерского штаба были выполнены все задачи, которые прописаны в контракте, все, о чем мы договаривались — все было выполнено. Мы пообщались вчера (с президентом РФС Александром Дюковым — Прим. ред.), обсудили ситуацию и по обоюдному согласию приняли решение расстаться, — сказал Черчесов.

Он отметил, что два дня назад написал заявление на отпуск, и если расторжение контракта не оформят сегодня, он поедет отдыхать домой, в Осетию и ждать, когда ситуация разрешится «в рабочем порядке».

Черчесова уволили 8 июля. В Российском футбольном союзе (РФС) заявили, что решение было принято совместно с тренером. По информации издания Baza, 57-летний специалист отказался от выплаты ему неустойки. Отмечалось, что его контракт был рассчитан до 2022 года, и он получал 2,5 млн евро в год (более 222 млн рублей).

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.