Спорт Рязанские полицейские завоевали призовое место в первенстве по лыжным гонкам

Рязанские полицейские завоевали призовое место в первенстве по лыжным гонкам

Рязанские полицейские завоевали призовое место в первенстве по лыжным гонкам | ya62.ruРязанские полицейские завоевали призовое место в первенстве по лыжным гонкам | ya62.ru

Команда УМВД России по Рязанской области завоевала призовое место в первенстве по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Первые соревнования прошли в рамках Спартакиады регионального отделения ФСО «Динамо». Местом проведения соревнований стал биатлонный комплекс «Алмаз».

На стартовую позицию лыжной эстафеты вышли девять команд, представляющие органы безопасности и правопорядка Рязанской области, а также учащиеся региональных филиалов ведомственных высших учебных заведений.

Четверо участников от каждой команды, среди которых трое мужчин и одна женщина, преодолели дистанцию по пять и три километра соответственно. Призовые места в командной эстафете распределились следующим образом:

1 место – Рязанский филиал Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя;

2 место – УМВД России по Рязанской области;

3 место ­– Академия ФСИН России.

В церемонии награждения победителей лыжной гонки приняли участие начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Вадим Черемисин и заместитель председателя Рязанской областной организации «Динамо» Андрей Волков.

Представители команд-призеров были награждены памятными кубками и дипломами.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.