Спорт Трусова поедет на чемпионат Европы по фигурному катанию

Трусова поедет на чемпионат Европы по фигурному катанию

Трусова поедет на чемпионат Европы по фигурному катанию | ya62.ruТрусова поедет на чемпионат Европы по фигурному катанию | ya62.ru

15-летняя уроженка Рязани Александра Трусова вместе со своими ровесницами Аленой Косторной и Анной Щербаковой представят Россию на чемпионате Европы по фигурному катанию, передает Life.

— Состав сборной команды России сформирован четко по спортивному принципу по результатам чемпионата России-2020 в Красноярске, — прокомментировал выбор президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.

Чемпионат Европы пройдет в австрийском Граце с 20 по 26 января 2020 года.

Напомним, что накануне, 28 декабря, Александра Трусова несмотря на неудачный прокат в произвольной программе завоевала «бронзу» чемпионата России. Видео выступления Трусовой смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.