Спорт Двух футболистов «Крыльев Советов» задержали за езду в пьяном виде

Двух футболистов «Крыльев Советов» задержали за езду в пьяном виде

Двух футболистов «Крыльев Советов» задержали за езду в пьяном виде | ya62.ruДвух футболистов «Крыльев Советов» задержали за езду в пьяном виде | ya62.ru

В Самаре пьяными за рулем поймали двоих футболистов клуба «Крылья Советов». Речь идет о защитнике Георгии Тигиеве, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», и полузащитнике Евгении Башкирове, передает Life.

Тигиева подозревают не только в употреблении алкоголя, но и запрещенного вещества – метамфетамина.

Как сообщает источник, при задержании Тигиев «включил «Мамаева-Кокорина», хамил, употреблял нецензурную лексику, угрожал связями и высокими покровителями.

Башкиров, в крови которого нашли троекратное превышение допустимой нормы алкоголя, напротив, вел себя достойно и сразу признал свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.