Спорт Сборная России по футболу разгромила чехов в товарищеском матче

Сборная России по футболу разгромила чехов в товарищеском матче

Сборная России обыграла Чехию со счетом 5:1 в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону.

На восьмой минуте счет открыл полузащитник сборной России Алексей Ионов. На 24-й минуте преимущество удвоил Антон Заболотный. Через пять минут судья назначил пенальти в ворота сборной Чехии, который успешно реализовал Ионов, оформив дубль в этой встрече.

В середине второго тайма чех Томаш Соучек забил единственный гол гостей, а еще через несколько минут Александр Ерохин отправил в ворота Чехии четвёртый мяч. Итоговый результат оформил Дмитрий Полоз.

Напомним, что несколькими днями ранее в новом турнире УЕФА Лига наций сборная России обыграла в гостях турок. Видеоотчет об игре смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления