Спорт Москвич купил билет на открытие ЧМ за 33 тыс. и не нашел своего места на стадионе

Москвич купил билет на открытие ЧМ за 33 тыс. и не нашел своего места на стадионе

Житель Москвы купил билет на матч открытия чемпионата мира за 33 тыс. рублей, но не обнаружил своего места на стадионе «Лужники», передает Telegram-канал Mash.

В билете у мужчины было указано: ряд 29, место 27. Однако выяснилось, что такого места в Лужниках нет. Есть 25-е, есть 26-е, а 27-го нет.

Когда болельщик обратился к стюардам, он получил ответ, что все правильно, – его место построить не успели. Мужчине предложили посмотреть матч, стоя в проходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления