Спорт В матче открытия Евро-2016 Франция победила Румынию

В матче открытия Евро-2016 Франция победила Румынию

В матче открытия Евро-2016 Франция победила Румынию | ya62.ruВ матче открытия Евро-2016 Франция победила Румынию | ya62.ru

В матче открытия чемпионата Европы по футболу сборная Франции на последних минутах поединка вырвала победу у Румынии – 2:1. Игра состоялась в пятницу, 10 июня, в Париже на стадионе «Стад де Франс».

Счет в матче открыл на 57-й минуте нападающий французов Оливье Жиру. Через 8 минут румыны сравняли результат – с пенальти отличился Богдан Станку. Победный мяч Франция сумела забить на 89-й минуте встречи, результативным ударом из-за пределов штрафной отметился Димитри Пайет.

Таким образом, французы набрали 3 очка и возглавили турнирную таблицу группы А.

В субботу, 11 июня, на Евро запланированы три матча команд, представляющих группы А и В. Албания сыграет со Швейцарией, Уэльс – со Словакией, а Англия – с Россией.

Фото AFP

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.