Спорт БК «Рязань» уступил «Спартаку» в утешительном полуфинале

БК «Рязань» уступил «Спартаку» в утешительном полуфинале

БК «Рязань» уступил «Спартаку» в утешительном полуфинале | ya62.ruБК «Рязань» уступил «Спартаку» в утешительном полуфинале | ya62.ru

В утешительном полуфинале Суперлиги БК «Рязань» уступил по сумме двух матчей «Спартаку-Приморью» из Владивостока, сообщает пресс-служба рязанского баскетбольного клуба.

В первом матч во Владивостоке рязанцы уступили с разницей в более чем 30 очков, в домашнем поединке разгром оказался менее оглушительным — 65:88.

Теперь БК «Рязань» предстоит борьба за 7-е место. Соперник – «Университет-Югра» из Сургута, завершивший регулярный чемпионат на 3-м месте. Игры состоятся 25 апреля в Рязани и через три дня в Сургуте.

Фото пресс-службы БК «Рязань»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.