Спорт «Рязань-ВДВ» проиграла матч на последней минуте

«Рязань-ВДВ» проиграла матч на последней минуте

«Рязань-ВДВ» проиграла матч на последней минуте | ya62.ru«Рязань-ВДВ» проиграла матч на последней минуте | ya62.ru

Футболистки «Рязани-ВДВ» на выезде уступили подмосковной «Россиянке» – 0:1. Решающий мч влетел в ворота нашей команды на 90-й минуте игры, сообщает пресс-служба «Рязани-ВДВ».

Единственный гол во встрече на счету Каролины Мендес.

Третье поражение подряд заметно осложнило для «Рязани-ВДВ» борьбу за попадание в тройку призеров. У нашей команды осталось 28 очков, «Зоркий» имеет 29, у «Россиянки» стало 32 балла, лидирует «Звезда-2005» с 33 набранными очками. Но у команд Красногорска и Перми матч между собой в запасе.

Рязанским футболисткам осталось провести в чемпионате два матча — 7 ноября на своем поле «Рязань-ВДВ» примет «Звезду-2005», а 15 ноября отправится на выезд в Краснодар.

Фото с сайта «Россиянки»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.