Спорт ХК «Рязань» победил в Пензе и вышел на третье место в ВХЛ

ХК «Рязань» победил в Пензе и вышел на третье место в ВХЛ

ХК «Рязань» победил в Пензе и вышел на третье место в ВХЛ | ya62.ruХК «Рязань» победил в Пензе и вышел на третье место в ВХЛ | ya62.ru

Хоккейный клуб «Рязань» одержал победу в Пензе над местным «Дизелем» со счетом 3:2 и вышел на третье место регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает официальной сайт лиги.

«Рязань» контролировала ход поединка на протяжении большей части матча. Понервничать нашим хоккеистам пришлось лишь в концовке третьего периода, когда пензенцы сократили отставание в счете до минимума и осаждали владения рязанского голкипера Белова. Однако наш вратарь не дал соперникам перевести встречу в овертайм. Итог поединка – 3:2 в пользу «Рязани».

Победа позволила рязанскому клубу подняться на промежуточное третье место в турнирной таблице. Однако у большинства конкурентов рязанцев сыграно на несколько матчей меньше.

Следующий ХК «Рязань» проведет уже завтра. На домашнем льду рязанцы примут «Спутник» из Нижнего Тагила. Начало встречи в 19:00.

Фото с сайта ХК «Дизель»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.