Религия Атака БПЛА в Рязани «Сердце сжимается от боли» — рязанский митрополит выразил соболезнование из-за гибели людей после атаки дронов

«Сердце сжимается от боли» — рязанский митрополит выразил соболезнование из-за гибели людей после атаки дронов

И помолился о здравии пострадавших

Митрополит Никодим скорбит вместе с рязанцами | Источник: Кристина Мельникова / YA62.RUМитрополит Никодим скорбит вместе с рязанцами | Источник: Кристина Мельникова / YA62.RU

Митрополит Никодим скорбит вместе с рязанцами

Источник:

Кристина Мельникова / YA62.RU

Митрополит Никодим выразил соболезнования из-за гибели людей в результате атаки БПЛА на Рязань, рассказали в соцсетях Рязанской епархии.

«С глубокой скорбью воспринял известие о трагической гибели людей в результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Рязань. Сердце сжимается от боли за тех, кто безвременно ушёл из жизни, за их родных и близких, переживающих тяжелейшую утрату, за пострадавших в результате этого бесчеловечного акта агрессии против мирных жителей нашего города», — написал Никодим.

Он заявил, что разделяет скорбь и возносит молитвы о упокоении душ усопших.

«Молюсь также о здравии и скорейшем исцелении пострадавших. Да укрепит вас Всемилостивый Господь родных и близких погибших, дарует крепость духа и утешение всем тем, кого коснулась эта беда, да ниспошлёт им силы перенести эту утрату с христианским смирением и надеждой на вечную жизнь», — сказал Никодим.

Он выразил искренние и глубокие соболезнования семьям погибших, а всем пострадавшим — слова сочувствия и поддержки.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.