Недвижимость «Зеленый сад» поздравил с 23 февраля семьи мобилизованных сотрудников

«Зеленый сад» поздравил с 23 февраля семьи мобилизованных сотрудников

Им пообещали помощь в любых повседневных делах

Несколько сотрудников компании были мобилизованы и отправлены на СВО | Источник: «Зеленый сад»Несколько сотрудников компании были мобилизованы и отправлены на СВО | Источник: «Зеленый сад»

Несколько сотрудников компании были мобилизованы и отправлены на СВО

Источник:

Встреча с управляющим директором ГК «Зеленый сад» Андреем Оришкевичем состоялась накануне Дня защитника Отечества и прошла в неформальной обстановке. Гостям подарили ценные подарки от компании и пообещали помощь в любых повседневных делах.

Для семей мобилизованных сотрудников управляющий директор нашел особенные, нужные слова.

— За суетой и срочностью повседневных дел мы часто не успеваем быть благодарными тем, кто защищают нашу Родину. Мы хотим, чтобы ваша жизнь стала лучше. Поэтому готовы помогать. В том числе в ваших бытовых, повседневных вопросах. Ждем конкретных запросов и обязательно на них отреагируем. Особенно приятно видеть сегодня нашего сотрудника, ныне — мобилизованного бойца, — сказал Андрей Оришкевич.

Для семей мобилизованных сотрудников управляющий директор нашел особенные слова | Источник: «Зеленый сад»Для семей мобилизованных сотрудников управляющий директор нашел особенные слова | Источник: «Зеленый сад»

Для семей мобилизованных сотрудников управляющий директор нашел особенные слова

Источник:

Денис Ружицкий, тот самый боец, служит под Курском. Сейчас он приехал в отпуск и на встречу пришел вместе с мамой, Светланой Васильевной. Также гостями компании стали родители сотрудника Андрея Ляпукина — Елена Владимировна и Юрий Петрович. Последний рассказал, что сын проходит службу в Херсонской области.

До призыва Денис Ружицкий и Андрей Ляпукин были в «Зеленом саде» подсобными рабочими. Их карьера только началась и наверняка продолжится после возвращения ребят с СВО. Максим Шишенок отработал в компании несколько лет. Он плотник-бетонщик, который также был мобилизован. На встречу с управляющим директором «Зеленого сада» пришла и его супруга, Евгения Николаевна.

— Каждый мой день начинается с долгожданного СМС-сообщения. Пишет любимый муж Максим, что жив и здоров, что скучает по мне и дочкам. За последние два с половиной года такие сообщения стали традицией семьи. Говорят, люди привыкают ко всему. Но спокойно относиться к тому, что муж участвует в СВО и постоянно рискует собой, всё никак не получается, — говорит Евгения.

Вместе Евгения и Максим более 14 лет. Они познакомились, когда оба учились в строительном колледже. Сначала дружили, потом поженились. Максим остался в профессии, Евгения предпочла стать воспитателем детского сада. Сейчас в семье растут две дочки, обе уже школьницы.

— Совсем недавно любимый муж и папа приезжал в очередной отпуск. Для девочек это всегда настоящий праздник. Папа и в кино сводит, и в кафе, и обнимет как-то по-особенному, — продолжает Евгения.

Андрей Оришкевич подчеркнул, что в компании ждут возвращения ребят на рабочие места.

Накануне 23 Февраля «Зеленый сад» также поздравил всех мужчин, которые трудятся в компании | Источник: «Зеленый сад»Накануне 23 Февраля «Зеленый сад» также поздравил всех мужчин, которые трудятся в компании | Источник: «Зеленый сад»

Накануне 23 Февраля «Зеленый сад» также поздравил всех мужчин, которые трудятся в компании

Источник:

— Компания «Зеленый сад» с радостью примет обратно на работу сотрудников-участников СВО. Более того, подписан приказ об увеличении каждому из них заработной платы сразу после зачисления в штат, — прокомментировал он.

Накануне 23 Февраля «Зеленый сад» также поздравил всех мужчин, которые трудятся в компании, с Днем защитника Отечества. Компания гордится тем, что в ее рядах работают настоящие профессионалы — смелые и надежные, сильные духом и упорные в достижении целей.

Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕЛЕНЫЙ САД", ИНН 6220006707

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления