Недвижимость Первые покупатели квартиры с ипотечной ставкой 2,7% с господдержкой

Первые покупатели квартиры с ипотечной ставкой 2,7% с господдержкой

Первые обладатели СМАРТ квартиры на «Бульваре Оптимистов» уже купили квартиру, воспользовавшись выгодными условиями по ипотеке от «Россельхозбанка» — 2,7% годовых. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Капитал — строитель жилья!».

— «Бульвар Оптимистов» — современный СМАРТ квартал с «умными» планировками, развитой инфраструктурой и близостью к природе. Он аккредитован «Россельхозбанком» по программе с государственной поддержкой «Сельская ипотека» — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что эта ипотека доступна абсолютно для всех и необходим только стандартный пакет документов.

Получить бесплатную консультацию у ипотечного брокера, узнать о ежемесячном платеже и проконсультироваться по наличию квартир можно по телефону: 90-15-85 или на сайте kapital62.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Рекомендуем
Объявления