Политика Отстранение Виталия Артемова Baza: у Артемова нашли несколько миллионов неясного происхождения

Baza: у Артемова нашли несколько миллионов неясного происхождения

Они не были указаны в декларации

Накануне были приостановлены его полномочия в «Единой России» | Источник: Виталий Артемов / vk.comНакануне были приостановлены его полномочия в «Единой России» | Источник: Виталий Артемов / vk.com

Накануне были приостановлены его полномочия в «Единой России»

Источник:

Виталий Артемов / vk.com

У главы администрации Рязани Виталия Артемова обнаружили несколько миллионов рублей, не указанных в декларации о доходах. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Мэра Артемова отстранили от занимаемой им должности до 20 декабря. Решение принято гордумой из-за проведения в отношении него проверки антикоррупционным комитетом региона. Проверять станут достоверность и полноту сведений о доходах и имуществе главы администрации города.

Накануне президиум регионального отделения «Единой России» приостановил полномочия Виталия Артемова на руководящих партийных постах, в том числе его сняли с поста секретаря рязанского отделения партии.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.