Политика Волонтеры везли рязанскому командиру «гуманитарку» и уже в дороге узнали о его гибели

Волонтеры везли рязанскому командиру «гуманитарку» и уже в дороге узнали о его гибели

Новость их «буквально сразила»

Дорога в Курской области и Георгий Костырко | Источник: АНО «Новгородчина»Дорога в Курской области и Георгий Костырко | Источник: АНО «Новгородчина»

Дорога в Курской области и Георгий Костырко

Источник:

АНО «Новгородчина»

Добровольцы из АНО «Новгородчина» узнали о гибели рязанского командира Георгия Костырко (позывной «Варяг»), когда везли для его подразделения гуманитарную помощь. Об этом сообщили сами волонтеры.

«Эта печальная новость буквально сразила. Мы везли ему гуманитарку и приняли решение добраться до подразделения, которым командовал Георгий Костырко („Варяг“) и передать все его бойцам. Поэтому, выполнив все поручения на Донбассе, поехали в Курскую область» — сказано в посте.

По словам волонтеров, Костырко накрыло кассетным снарядом ВСУ во время операции по освобождению Суджи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD35
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.