Политика Байден «исчез с радаров»

Байден «исчез с радаров»

Американский президент фактически не отдает распоряжений

Джо Байден | Источник: телеканал ABCДжо Байден | Источник: телеканал ABC

Джо Байден

Источник:

телеканал ABC

Белый дом победившего на выборах Дональда Трампа, сообщает ТАСС со ссылкой на на публикацию в Politico.

По словам автор материала, Байден «фактически исчез с радаров» после поражения демократов на выборах.

— Он так беспечно и эгоистично подходит к последним неделям работы, — отметил один из бывших правительственных чиновников.

По словам близкого к высокопоставленным законодателям неназванного представителя Демократической партии, в последнее время Байден фактически не отдает распоряжений. Некоторые помощники президента признают, что американский лидер также воздерживается от участия в дискуссиях о будущем Демпартии после инаугурации Трампа.

Также уходящий президент стал избегать публичных мероприятий и общения с прессой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.