Политика Малков сказал спасибо рязанским участникам СВО

Малков сказал спасибо рязанским участникам СВО

Малков сказал спасибо рязанским участникам СВО | ya62.ruМалков сказал спасибо рязанским участникам СВО | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Павел Малков на концерте певицы Юты, который прошел в областной филармонии в рамках всероссийского благотворительного тура «За жизнь» в поддержку участников СВО и членов их семей, выразил благодарность бойцам. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

На концерт были приглашены военнослужащие и члены их семей.

Губернатор отметил, что наших воинов отличает мужество, доблесть и честь. Среди них немало рязанцев. Одна из песен Юты, «Струна», посвящена подвигу Героя России, выпускника РВВДКУ Владислава Головина с позывным «Струна». Он с семьей присутствовал на концерте.

– В этом есть некий символизм – певица Юта имеет непосредственное отношение к Рязанской области. Нам сегодня на передовой и здесь нужны такие искренние, душевные, пронзительные, настоящие песни. Спасибо Юте за настоящий подарок для рязанцев. Огромная благодарность тем, кто приближает нашу победу, – сказал Малков.

Фото с сайта правительства Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.