Политика Житель Старожиловского района обманом получил от бизнесмена почти миллион рублей

Житель Старожиловского района обманом получил от бизнесмена почти миллион рублей

Житель Старожиловского района обманом получил от бизнесмена почти миллион рублей | ya62.ruЖитель Старожиловского района обманом получил от бизнесмена почти миллион рублей | ya62.ru

Кораблинский МСО возбудил в отношении жителя Старожиловского района уголовное дело о мошенничестве в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ), в отношении индивидуального предпринимателя – о коммерческом подкупе в крупном размере (п. «в» ч. 3 ст. 204 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, житель Старожиловского района, введя в заблуждение бизнесмена относительно своих должностных полномочий на предприятии, осуществляющем разведение сельскохозяйственной птицы, получил от коммерсанта в качестве подкупа более 900 тыс. рублей за содействие в заключении договоров об оказании услуг между предприятием и индивидуальным предпринимателем.

Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляют сотрудники районного отдела УМВД по Рязанской области. По уголовному делу проводятся процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.