Политика Кадыров после атаки дронов на Москву предложил ввести военное положение по всей России

Кадыров после атаки дронов на Москву предложил ввести военное положение по всей России

Кадыров после атаки дронов на Москву предложил ввести военное положение по всей России | ya62.ruКадыров после атаки дронов на Москву предложил ввести военное положение по всей России | ya62.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале атаку беспилотников на Москву. Он заявил, что в России нужно объявить военное положение, «чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку».

По словам чеченского лидера, подобные атаки направлены на привлечение внимания и получение «информационных очков» после крупных поражений «на земле».

«Атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла. Обученные военному делу это понимают. Война-то идет совершенно в другом месте», — написал Кадыров.

Глава Чечни заявил, что руководство Украины принимает решения, используя террористические методы.

«По мне, так необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам «украинские военные», — подчеркнул политик.

Фото с сайта Кремля

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.