Политика Буданов: мы будем убивать русских по всему миру

Буданов: мы будем убивать русских по всему миру

Буданов: мы будем убивать русских по всему миру | ya62.ruБуданов: мы будем убивать русских по всему миру | ya62.ru

Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру. Об этом в интервью Yahoo News заявил глава управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов, передает РИА Новости.

Так глава ГУР ответил на заявление журналиста портала о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла дочь российского писателя и философа Александра Дугина Дарья.

– Все, что я прокомментирую по этому вопросу, это то, что мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины, — пообещал Буданов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.