Политика Байден прокомментировал выдачу ордера на арест Путина

Байден прокомментировал выдачу ордера на арест Путина

Байден прокомментировал выдачу ордера на арест Путина | ya62.ruБайден прокомментировал выдачу ордера на арест Путина | ya62.ru

Американский президент Джо Байден заявил, что считает оправданным решение досудебной палаты Международного уголовного суда (МУС) в Гааге о выдаче ордера на арест президента РФ Владимира Путина. Его слова приводит пресс-пул Белого дома, передает ТАСС.

– Но вопрос в том, что это не признано нами на международном уровне. Но я думаю, что он выступил с очень сильной позицией, – прокомментировал действия суда Байден.

Ранее МУС выдал ордер на арест Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по обвинению в «незаконной депортации» украинских детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.