Политика Бойцы ЧВК «Вагнер» попросили боеприпасы у Минобороны

Бойцы ЧВК «Вагнер» попросили боеприпасы у Минобороны

Бойцы ЧВК «Вагнер» попросили боеприпасы у Минобороны | ya62.ruБойцы ЧВК «Вагнер» попросили боеприпасы у Минобороны | ya62.ru

Артиллеристы из ЧВК «Вагнер» записали видеообращение к Минобороны и сообщили о нехватке боеприпасов для гаубиц, противотанковых пушек, танков и минометов. Ролик выложен в Telegram.

– На данный момент мы полностью отрезаны от поставок боеприпасов. Мы уверены, что где-то на складах эти боеприпасы есть и мы в них остро нуждаемся. Огромное количество людей выживет и смогут продолжить участвовать в боевых действиях, – отметил боец на видео.

Ранее вышло интервью владельца «Вагнера» Евгения Пригожина, где он раскритиковал Минобороны за медлительность и бюрократию.

– Уже до Нового года взяли бы Бахмут, если бы не чудовищная военная бюрократия и не палки в колеса, которые суются ежедневно, — сказал Пригожин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.