Политика Франция начала работу по созданию спецтрибунала в отношении России

Франция начала работу по созданию спецтрибунала в отношении России

Франция начала работу по созданию спецтрибунала в отношении России | ya62.ruФранция начала работу по созданию спецтрибунала в отношении России | ya62.ru

Во Франции начали работу с европейскими и украинскими партнерами по созданию специального трибунала для расследования действий России на Украине Об этом сообщила пресс-служба французского МИДа, пишет РИА Новости.

«По предложению о создании специального трибунала по преступлениям России на Украине мы начали работать с нашими европейскими и украинскими партнерами», — говорится в заявлении.

Там же отмечается, что были мобилизованы судебные органы Украины и Международного уголовного суда, которые компетентны в проведении беспристрастных и независимых расследований, для привлечения виновных к ответственности.

Фото Freepik

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления