Политика Военком Киева сообщил о продолжении мобилизации на Украине

Военком Киева сообщил о продолжении мобилизации на Украине

Военком Киева сообщил о продолжении мобилизации на Украине | ya62.ruВоенком Киева сообщил о продолжении мобилизации на Украине | ya62.ru

Главный военком Киева Юрий Максимов сообщил, что украинская армия нуждается в «доукомплектовании», и поэтому мобилизация на Украине будет продолжена. Военнообязанных украинцев младше 60 лет предупредили о получении повесток, пишет Lenta.ru.

– Повестку следует ожидать всем военнообязанным лицам мужского пола в возрасте до 60 лет. То есть тем, кто военнообязан, – заявил он.

По словам Максимова, в Киеве продолжатся рейды, во время которых выдают повестки. Он подчеркнул, что выписать повестку могут в любом месте и в любое время суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.