Политика Стрелкова-Гиркина задержали в Крыму с поддельным паспортом

Стрелкова-Гиркина задержали в Крыму с поддельным паспортом

Стрелкова-Гиркина задержали в Крыму с поддельным паспортом | ya62.ruСтрелкова-Гиркина задержали в Крыму с поддельным паспортом | ya62.ru

Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) задержан в Крыму, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По предварительной информации, Гиркин пытался попасть на Херсонский фронт по паспорту прикрытия, который использовал во время работы в спецслужбах.

Как заявил ополченец Александр Жучковский, никаких политических целей экс-министр обороны ДНР не преследует.

«Все, что он хочет, — принять личное участие, хоть рядовым, в русской национально-освободительной войне, которую он начал», — отметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.