Политика Байдена экстренно эвакуировали из-за «заблудившегося» частного самолета

Байдена экстренно эвакуировали из-за «заблудившегося» частного самолета

Байдена экстренно эвакуировали из-за «заблудившегося» частного самолета | ya62.ruБайдена экстренно эвакуировали из-за «заблудившегося» частного самолета | ya62.ru

В субботу, 4 июня, частный самолет по ошибке вошел в закрытую воздушную зону над городом Рехобот-Бич (штат Делавэр), где отдыхает президент США Джо Байден, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

«Небольшой частный самолет вошел в запретное воздушное пространство. Все указывает на то, что это произошло по ошибке, и были приняты меры предосторожности. Не было никакой угрозы для президента или его семьи», – отмечается в распространенном заявлении.

Пресс-пул Белого дома сообщил, что американского лидера и его супругу Джилл эвакуировали в безопасное место, примыкающую к дому президента дорогу временно перекрыли. В настоящее время чета Байденов вернулась в свой дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.