Политика Губернатор Любимов снова выступит с обращением к рязанцам

Губернатор Любимов снова выступит с обращением к рязанцам

Губернатор Любимов снова выступит с обращением к рязанцам | ya62.ruГубернатор Любимов снова выступит с обращением к рязанцам | ya62.ru

Сегодня, 23 апреля, в 16:00 состоится заседание оперативного штаба Рязанской области по противодействию коронавирусной инфекции, перед началом которого губернатор Николай Любимов выступит с обращением к жителям региона, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что заседание будет транслироваться в прямом эфире канала ТКР и в официальных группах Рязанской области в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.