Политика Пашкевича временно отстранили от должности замглавы администрации Рязани

Пашкевича временно отстранили от должности замглавы администрации Рязани

Пашкевича временно отстранили от должности замглавы администрации Рязани | ya62.ruПашкевича временно отстранили от должности замглавы администрации Рязани | ya62.ru

Мосгорсуд отказал Сергею Пашкевичу в удовлетворении жалобы на решение Басманного районного суда, который временно отстранил его от должности заместителя главы администрации Рязани, пишет Медиарязань со ссылкой на сайт Мосгорсуда.

Ранее с таким ходатайством вышло следствие в соответствии с УПК РФ. Заседание состоялось 29 мая. Оно вступило в законную силу, однако у Пашкевича есть возможность его оспорить в вышестоящих инстанциях.

Напомним, что дело Пашкевича является частью дела о коррупции в МП «Детское питание». Замглавы администрации Рязани вменяется организация передачи взятки в особо крупном размере. Также по делу проходят бывший директор муниципального предприятия Александр Дворецкий и бывший советник главы администрации Рязани Александр Зайкин.

Также ранее сообщалось, что в квартиру замдиректора по производству МП «Детское питание» приходили силовики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.