Политика В МВД прокомментировали присутствие Колокольцева на съезде «Единой России»

В МВД прокомментировали присутствие Колокольцева на съезде «Единой России»

В МВД прокомментировали присутствие Колокольцева на съезде «Единой России» | ya62.ruВ МВД прокомментировали присутствие Колокольцева на съезде «Единой России» | ya62.ru

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев присутствовал на съезде партии «Единая Россия» законно, поскольку он находился там как приглашенный гость, а не как политический деятель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

– В связи с поступающими обращениями представителей СМИ МВД России разъясняет, что присутствие министра внутренних дел генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева в качестве приглашенного гостя на XVIII съезде партии «Единая Россия» не нарушает норм законодательства, – сказала она.

Фото Алексея Никольского (ТАСС)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.