Политика Глава Рязани: создание благоприятной среды — это и есть борьба за людей

Глава Рязани: создание благоприятной среды — это и есть борьба за людей

Глава Рязани: создание благоприятной среды — это и есть борьба за людей | ya62.ruГлава Рязани: создание благоприятной среды — это и есть борьба за людей | ya62.ru

Глава Рязани, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов в эфире ТКР рассказал о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

— Создание благоприятной среды – это и есть борьба за людей, — заявил Фролов.

Как отметил глава города, на финансирование программы выделено 78,6 млн рублей из местного бюджета, кроме того предполагается софинаснирование мероприятий этой программы из федерального бюджета в размере 150 млн рублей.

Фролов пояснил, что программа «Формирование современной городской среды» предполагает комплексное развитие территорий. Так, в текущем году будет проводиться ремонт дворовых территорий, благоустройство территорий общего пользования (ЦПКиО, Лыбедский бульвар, парк на ул. Шевченко) и реконструкция сетей наружного освещения сквера им. Уткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.