Политика Матвиенко предложила ввести стандарт благополучия для россиян

Матвиенко предложила ввести стандарт благополучия для россиян

Матвиенко предложила ввести стандарт благополучия для россиян | ya62.ruМатвиенко предложила ввести стандарт благополучия для россиян | ya62.ru

Для обеспечения неснижаемого уровня качества жизни россиян необходимо ввести единый стандарт благополучия. Такое мнение в понедельник, 5 декабря, озвучила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает РИА Новости.

— (Единый стандарт благополучия) будет гарантировать необходимые объем, качество и доступность государственных и муниципальных услуг. В том числе медицинских и образовательных, а также в сфере труда и социальной защиты населения, — сказала она.

При этом Матвиенко добавила, что уровень качества жизни человека не должен зависеть от того, в каком регионе проживает гражданин. Кроме того, по ее словам, требуется решить проблемы с обеспечением свобод и прав человек, в частности, в местах заключения и на предприятиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.