Политика В Бурятии Медведева встретили плакатами «Денег нет, держимся»

В Бурятии Медведева встретили плакатами «Денег нет, держимся»

В Бурятии Медведева встретили плакатами «Денег нет, держимся» | ya62.ruВ Бурятии Медведева встретили плакатами «Денег нет, держимся» | ya62.ru

В среду, 7 сентября, во время визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Бурятию местные жители встретили его со скандальными плакатами.

Двое бурятов пришли на встречу с премьером с плакатами, на которых написали «Денег нет, держимся. Настроение плохое» и «Ушел из школы в бизнес. Прогорел. Спасибо».

Известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали организаторов несанкционированного пикета.

Фото из соцсетей

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.