Политика Путин возглавит делегацию на 70-й сессии ГА ООН

Путин возглавит делегацию на 70-й сессии ГА ООН

Путин возглавит делегацию на 70-й сессии ГА ООН | ya62.ruПутин возглавит делегацию на 70-й сессии ГА ООН | ya62.ru

Президент России Владимир Путин будет возглавлять российскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи (ГА) ООН в Нью-Йорке в сентябре, пишет «Коммерсант».

В состав делегации включены председатель комитета Совета федерации по международным делам Константин Косачев, глава МИД России Сергей Лавров, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, помощник президента России Юрий Ушаков, замглавы МИД Геннадий Гатилов, посол России в США Сергей Кисляк.

По словам Сергея Лаврова, Путин готов встретиться с президентом США Бараком Обамой в Нью-Йорке, если такое предложение поступит от американских партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.