Политика ПАСЕ признала РФ агрессором, а Крым — оккупированным

ПАСЕ признала РФ агрессором, а Крым — оккупированным

ПАСЕ признала РФ агрессором, а Крым — оккупированным | ya62.ruПАСЕ признала РФ агрессором, а Крым — оккупированным | ya62.ru

В четверг, 25 июня, Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) признала Россию агрессором, а Крым — оккупированной территорией, пишет «Коммерсант». Это решение внесено в поправки к принятой большинством голосов резолюции о пропавших без вести в ходе военного конфликта на Украине.

По заключению ПАСЕ, происходящее в стране — результат российской агрессии. За данную поправку проголосовали 48 парламентариев, еще 7 высказались против.

По информации издания, основное содержание резолюции — рекомендации для киевских властей по эффективному поиску пропавших без вести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.