Политика Россия усилит охрану границы с Украиной

Россия усилит охрану границы с Украиной

Россия усилит охрану границы с Украиной | ya62.ruРоссия усилит охрану границы с Украиной | ya62.ru

Президент России Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ усилить режим охраны государственной границы с Украиной, чтобы избежать незаконных переходов, сообщают Вести.Ру со ссылкой на заявление пресс-службы президента.

В Крыму и Севастополе для погранконтроля установлены воздушные, автомобильные, морские и железнодорожные пункты пропуска. Это должно создать правовую основу для работы системы пропуска через российскую границу.

Украина в одностороннем порядке, без указания причин, закрыла движение через границу с Россией на территории Донецкой, Луганской областей. По мнению представителей российского МИД, закрытие российско-украинской границы в ряде пунктов пропуска «вряд ли будет способствовать решению гуманитарных проблем жителей юго-востока Украины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.