
Люди не пострадали (фото носит иллюстративный характер)
Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ — Прим.ред.) в Рязани пытались атаковать ракетами большой дальности «Фламинго». С 4 до 7 часов 15 октября сбили четыре ракеты, рассказали в Министерстве обороны.
Еще за несколько часов уничтожили 69 беспилотников.
«Зенитными ракетными войсками, истребительной и армейской авиацией, мобильными огневыми группами перехвачены и уничтожены 4 крылатые ракеты большой дальности „Фламинго“ и 69 БПЛА самолетного типа» — рассказали в Минобороны.
По данным ведомства, украинские войска пытались массированно атаковать НПЗ.
«В течение прошедшей ночи с 4:00 до 7:00 15 октября киевский режим предпринял попытку массированной атаки по нефтеперерабатывающему заводу в Рязани», — уточнили в Минобороны.
Из-за падения обломков БПЛА на территории завода произошло возгорание — о нем также рассказывал губернатор Павел Малков. Люди не пострадали.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!




