Происшествия Смертельное ДТП на Солотчинском мосту Водитель «Рендж Ровера» был пьян в момент ДТП на Солотчинском мосту — полиция

Водитель «Рендж Ровера» был пьян в момент ДТП на Солотчинском мосту — полиция

Ему предъявят обвинение по другой статье

Авария произошла 2 октября | Источник: Светлана Коновалова / YA62.RUАвария произошла 2 октября | Источник: Светлана Коновалова / YA62.RU

Авария произошла 2 октября

Источник:

Светлана Коновалова / YA62.RU

Водитель «Рендж Ровера» был пьян в момент ДТП на Солотчинском мосту. Это, по данным УМВД, подтвердила медицинская экспертиза.

Обвинение 21-летнему водителю предъявят по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортным средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Меру пресечения изберут после выписки из больницы.

«Следователь полиции намерен ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в УМВД по Рязанской области.

Источник:

соцсети

Сейчас подозреваемых и еще двое пострадавших проходят лечение. По информации YA62.RU, их жизни ничего не угрожает.

Если вам что-то известно об обстоятельствах трагического ДТП, произошедшего 2 октября на Солотчинском мосту, сообщите в редакцию YA62.RU по телефону +7-4912-29-54-40 или в телеграм-бот https://t.me/news_ya62_bot

Звоните+7 (4912) 29-54-40
Мы в соцсетях

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.