
Подробности атаки не раскрываются
Во вторник, 28 июля, над территорией Рязанской области уничтожили БПЛА. Об этом сообщает Минобороны. По данным ведомства, силы ПВО сработали в период с 08:00 до 20:00.
Подробности атаки и точное количество сбитых дронов пока не раскрываются.
Режим беспилотной опасности несколько раз объявляли во вторник в Рязанской области. Ранее о возможной атаке РСЧС предупреждало жителей региона в 13:50, а в 15:00 объявило отбой. Прошлой ночью сбили еще четыре БПЛА.
При ночной атаке пострадал один человек, а осколки беспилотника повредили несколько квартир, линии электропередач, водонапорную башню и вышку сотовой связи в Сасовском, Касимовском и Клепиковском округах.
Дроны 28 июля также уничтожили над ближайшими Московской, Тульской, Владимирской и Калужской областями.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





