
В Рязанской области ПВО сбили два беспилотника
Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил об отражении атаки беспилотных летательных аппаратов на регион. По официальным данным, сегодня днем над территорией субъекта были сбиты два БПЛА.
В результате инцидента, по предварительной информации, пострадавших нет, разрушений и повреждений инфраструктуры также не зафиксировано.
В связи с угрозой в регионе несколько раз объявлялся режим «Беспилотная опасность». Первое предупреждение поступило в 00:22, в 22:00 был объявлен отбой опасности.
На время действия режима жителей призывали избегать открытых участков местности и не подходить к окнам. Во всех экстренных случаях рекомендовано звонить по номеру 112. В настоящий момент угроза снята, ситуация находится на контроле оперативных служб.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





